Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
€97.68*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€116.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
92512651
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 151.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.94 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 35.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.38 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |