Hebel
(€462.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0713164
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Kombination |
| Art der Bewegung | Vorne / hinten |
| Gesamtlänge | 436 mm |
| Gesamtlänge | 17.2 in |
| Material | Stahl |
| Durchmesser des Rohrs | 10.0 mm |
| Durchmesser des Rohrs | 0.39 in |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewindegröße | M10 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtshändig |
| Eigenschaften | Drehknopf vorhanden, Interruttore presente, Symbol am Drehknopf vorhanden |
| Farbe des Drehknopfes | Schwarz |
| Material des Drehknopfes | Dichtprofile |
| Anzahl der Biegungen | 1 |