Hebel
€139.46*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€165.96 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
108379
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Sonstiges |
| Art der Bewegung | Vorne / hinten |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 15.0 mm |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 0.59 in |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Gesamtlänge | 9.1 in |
| Zweitgrößter Durchmesser der Montagebohrung | 5.0 mm |
| Antriebsgröße (Zoll) | 0.2 in |
| Material | Stahl |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gewindegröße | M6 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtshändig |
| Anzahl der Biegungen | 2 |