Hebel
(€136.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 4-5 weeks
Product number:
4401494
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Sonstiges |
| Art der Bewegung | Vorne / hinten |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 10.0 mm |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 0.39 in |
| Gesamtlänge | 405 mm |
| Gesamtlänge | 15.9 in |
| Zweitgrößter Durchmesser der Montagebohrung | 11.0 mm |
| Antriebsgröße (Zoll) | 0.43 in |
| Material | Stahl |
| Durchmesser des Rohrs | 20.0 mm |
| Durchmesser des Rohrs | 0.79 in |