Hydraulikschlauch Ohne Armatur
(€42.16 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0526771
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 26.19 mm |
| Außendurchmesser | 1.03 in |
| Innendurchmesser | 19.05 mm |
| Innendurchmesser | 3/4 |
| Betriebsdruck | 17 Bar |
| Betriebsdruck | 250 PSI |
| Berstdruck | 69 Bar |
| Berstdruck | 1000 PSI |
| Biegeradius | 177.8 mm |
| Biegeradius | 7.0 in |
| Zeile | Alleinstehend |