Hydraulikschlauch Ohne Armatur
€32.48 / Stück*
(€38.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
249884
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Innendurchmesser | 59.93 mm |
| Innendurchmesser | 2 23/64 inch |
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Außendurchmesser | 2.84 inch |
| Arbeitsdruck | 10 Bar |
| Arbeitsdruck | 150 psi |
| Minimaler Berstdruck | 30 Bar |
| Minimaler Berstdruck | 435 psi |
| Minimaler Biegeradius | 340 mm |
| Minimaler Biegeradius | 13.39 inch |
| Minimale Temperatur | -40 °C |
| Maximale Temperatur | 100 °C |
| Material Kernrohr | Synthetisches Gummi |
| Material abdeckung | Synthetisches Gummi |
| Single /twin | enkel |