Hydraulikschlauch Ohne Armatur
(€10.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
50184483945
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 11.5 mm |
| Außendurchmesser | 0.45 in |
| Innendurchmesser | 6.35 mm |
| Innendurchmesser | 1/4 |
| Betriebsdruck | 350 Bar |
| Betriebsdruck | 5000 PSI |
| Berstdruck | 1400 Bar |
| Berstdruck | 20000 PSI |
| Biegeradius | 50.0 mm |
| Biegeradius | 1.97 in |
| Verstärkung | Ein oder zwei Aramidfasergeflechte |
| Zeile | Alleinstehend |