Hydromotor
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€436.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3349210079
corresponds to OEMManufacturer:
Parker
Product Information "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Auf der Rückseite |
| Art der Welle | Keilwelle |
| Flanschentyp | Rechteckiger Anbauflansch |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 5.9 in |
| Länge des Gehäuses | 117 mm |
| Länge des Gehäuses | 4.6 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 96 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 3.8 in |
| Durchmesser der Welle | 16 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.6 in |
| Halsdurchmesser | 37 mm |
| Halsdurchmesser | 1.4 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | 7/8" |
| Gewindeart Anschlüsse | UNF |