Hydromotor
(€1,593.67 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7166644
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Sonstiges |
| Art der Welle | Kegelwelle mit Scheibenfeder und Gewinde im Wellenende |
| Flanschentyp | Rechteckiger Anbauflansch |
| Gesamtlänge | 163 mm |
| Gesamtlänge | 6.4 in |
| Länge des Gehäuses | 124 mm |
| Länge des Gehäuses | 4.9 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 100 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 3.9 in |
| Durchmesser der Welle | 14 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.6 in |
| Halsdurchmesser | 80 mm |
| Halsdurchmesser | 3.1 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | M18 |
| Gewindegröße an der Welle | M12 |