Innensechskant
€1.55*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€1.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009013079
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 20.0 mm |
| Körperlänge | 0.79 in |
| Körperlängenbereich | 11 - 20 mm |
| Körperlängenbereich | 0.40" -0.80" |
| Art des Kopfes | Linsenschraube mit Innensechskant und Flansch |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |