Innensechskant
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€4.87 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
147324
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 9.52 mm |
| Körperdurchmesser | 0.38 in |
| Gewindegröße | 3/8" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 24 tpi |
| Körperlänge | 38.1 mm |
| Körperlänge | 1.5 in |
| Körperlänge | 1 1/2" |
| Körperlängenbereich | 30 - 40 mm |
| Körperlängenbereich | 1.20" - 1.60" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Senkkopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |