Innensechskant
€1.47 / Stück*
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2000141001
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 16.0 mm |
| Körperlänge | 0.63 in |
| Körperlängenbereich | 11 - 20 mm |
| Körperlängenbereich | 0.40" -0.80" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Halbrundkopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| ISO-Norm | ISO 7380 |