Innensechskant
€1.87*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€2.23 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
502116
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Körperlänge | 30.0 mm |
| Körperlänge | 1.18 in |
| Körperlängenbereich | 20 - 30 mm |
| Körperlängenbereich | 0.80" - 1.20" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 912 |
| ISO-Norm | ISO 4762 |