Innensechskant
€1.87 / Stück*
(€2.23 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6000131007
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 1.97 in |
| Körperlängenbereich | 40 - 50 mm |
| Körperlängenbereich | 1.60" - 2" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 912 |
| ISO-Norm | ISO 4762 |