Innensechskant
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€4.91 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
900762
corresponds to OEMManufacturer:
Svetruck
Product Information "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 12.7 mm |
| Körperdurchmesser | 0.5 in |
| Gewindegröße | 1/2" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 20 tpi |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 1.97 in |
| Körperlänge | 1 31/32" |
| Körperlängenbereich | 40 - 50 mm |
| Körperlängenbereich | 1.60" - 2" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |