Kegelrollenlager-baugruppe
€40.25 / Stück*
(€47.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009246329
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.772 in |
| Außendurchmesser | 100.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.937 in |
| Gesamtbreite | 27.25 mm |
| Gesamtbreite | 1.073 in |
| Breite des Kegels | 0.984 in |
| Breite des Kegels | 25.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.866 in |
| Breite des Außenrings | 22.0 mm |
| Radiuskegel | 0.079 in |
| Radiuskegel | 2.0 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |