Kegelrollenlager-baugruppe
€217.90 / Stück*
(€259.30 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0159454
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.772 in |
| Außendurchmesser | 84.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.307 in |
| Gesamtbreite | 53.0 mm |
| Gesamtbreite | 2.087 in |
| Breite des Kegels | 2.087 in |
| Breite des Kegels | 53.0 mm |
| Breite des Außenrings | 2.087 in |
| Breite des Außenrings | 53.0 mm |