Kegelrollenlager-baugruppe
€78.04 / Stück*
(€92.87 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
136928
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 75.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.953 in |
| Gesamtbreite | 26.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.024 in |
| Breite des Kegels | 1.024 in |
| Breite des Kegels | 26.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.807 in |
| Breite des Außenrings | 20.5 mm |
| Radiuskegel | 0.059 in |
| Radiuskegel | 1.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |