Kegelrollenlager-baugruppe
(€6.82 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
138600
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Innendurchmesser | 29.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.142 in |
| Außendurchmesser | 50.29 mm |
| Außendurchmesser | 1.98 in |
| Gesamtbreite | 14.22 mm |
| Gesamtbreite | 0.56 in |
| Breite des Kegels | 0.58 in |
| Breite des Kegels | 14.73 mm |
| Breite des Außenrings | 0.42 in |
| Breite des Außenrings | 10.67 mm |
| Radiuskegel | 0.138 in |
| Radiuskegel | 3.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.051 in |
| Radius des Außenrings | 1.3 mm |