Kegelrollenlager-baugruppe
(€33.08 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
146773
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Innendurchmesser | 33.34 mm |
| Innendurchmesser | 1.313 in |
| Außendurchmesser | 73.03 mm |
| Außendurchmesser | 2.875 in |
| Gesamtbreite | 29.37 mm |
| Gesamtbreite | 1.156 in |
| Breite des Kegels | 1.094 in |
| Breite des Kegels | 27.78 mm |
| Breite des Außenrings | 0.906 in |
| Breite des Außenrings | 23.02 mm |
| Radiuskegel | 0.031 in |
| Radiuskegel | 0.8 mm |
| Radius des Außenrings | 0.13 in |
| Radius des Außenrings | 3.3 mm |