Kegelrollenlager-baugruppe
(€23.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2000120001
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.969 in |
| Außendurchmesser | 90.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.543 in |
| Gesamtbreite | 21.75 mm |
| Gesamtbreite | 0.856 in |
| Breite des Kegels | 0.787 in |
| Breite des Kegels | 20.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.669 in |
| Breite des Außenrings | 17.0 mm |
| Radiuskegel | 0.059 in |
| Radiuskegel | 1.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |