Kegelrollenlager-baugruppe
(€70.20 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
563792
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Gesamtbreite | 32.75 mm |
| Gesamtbreite | 1.289 in |
| Breite des Kegels | 1.22 in |
| Breite des Kegels | 31.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.984 in |
| Breite des Außenrings | 25.0 mm |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 95.2 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 106.0 kN |