Kegelrollenlager-baugruppe
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€23.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9509000838
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 60.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.362 in |
| Außendurchmesser | 95.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.74 in |
| Gesamtbreite | 25.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.984 in |
| Breite des Kegels | 0.906 in |
| Breite des Kegels | 23.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.689 in |
| Breite des Außenrings | 17.5 mm |
| Radiuskegel | 0.059 in |
| Radiuskegel | 1.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |