Kegelrollenlager-baugruppe
(€6.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z30205
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.984 in |
| Außendurchmesser | 52.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.047 in |
| Gesamtbreite | 16.25 mm |
| Gesamtbreite | 0.64 in |
| Breite des Kegels | 0.591 in |
| Breite des Kegels | 15.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.512 in |
| Breite des Außenrings | 13.0 mm |
| Radiuskegel | 0.039 in |
| Radiuskegel | 1.0 mm |
| Radius des Außenrings | 0.039 in |
| Radius des Außenrings | 1.0 mm |