Kegelrollenlager-baugruppe
(€12.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z32207
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 72.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.835 in |
| Gesamtbreite | 24.25 mm |
| Gesamtbreite | 0.955 in |
| Breite des Kegels | 0.906 in |
| Breite des Kegels | 23.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.748 in |
| Breite des Außenrings | 19.0 mm |
| Radiuskegel | 0.059 in |
| Radiuskegel | 1.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 81.2 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 78.0 kN |