Kegelrollenlager-baugruppe
(€11.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z7208E
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Gesamtbreite | 19.75 mm |
| Gesamtbreite | 0.778 in |
| Breite des Kegels | 0.633 in |
| Breite des Kegels | 16.09 mm |
| Breite des Außenrings | 0.63 in |
| Breite des Außenrings | 16.0 mm |
| Radiuskegel | 0.059 in |
| Radiuskegel | 1.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.059 in |
| Radius des Außenrings | 1.5 mm |