Keilriemen
(€9.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
523057
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Keilriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Zahnriemen oder ummantelter Riemen | Zahnriemen |
| Gurtart | 9.5X |
| Gesamtbreite des Riemens | 9.5 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 0.37 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 7.5 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.3 in |
| Externe Länge (La), Außenlänge des Riemens | 940 mm |
| Externe Länge (La), Außenlänge des Riemens | 37.01 in |
| Innenlänge (Li), Innenlänge des Riemens | 890 mm |
| Innenlänge (Li), Innenlänge des Riemens | 35.04 in |
| Anzahl der Stränge | 1 |