Keilriemen
(€73.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7188792
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Keilriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Zahnriemen oder ummantelter Riemen | Zahnriemen |
| Gesamtbreite des Riemens | 10.3 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 0.4 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 11.0 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.41 in |
| Externe Länge (La), Außenlänge des Riemens | 1685 mm |
| Externe Länge (La), Außenlänge des Riemens | 66.34 in |
| Innenlänge (Li), Innenlänge des Riemens | 1630 mm |
| Innenlänge (Li), Innenlänge des Riemens | 64.17 in |
| Anzahl der Stränge | 4 |