Keilriemenscheibe
(€152.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0173699
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Keilriemenscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Lichtmaschine |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 61 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 2.4 in |
| Gesamthöhe | 37 mm |
| Gesamthöhe | 1.5 in |
| Art der Befestigung | Bohrung: |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 17.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 0.67 in |
| Durchmesser des Kragens | 31 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.2 in |
| Durchmesser der Kammer | 42 mm |
| Durchmesser der Kammer | 1.6 in |
| Anzahl der Nuten | Eben |
| Material | Stahl |
| Zündungsmarkierung | false |
| Vibrationsdämpfer | false |