Keilriemenscheibe
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€24.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
12303-FU400
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Keilriemenscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Kurbelwelle |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 155 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 6.1 in |
| Gesamthöhe | 44 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Art der Befestigung | Bohrung mit Keilnut |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 25.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 0.98 in |
| Durchmesser des Kragens | 118 mm |
| Durchmesser des Kragens | 4.6 in |
| Durchmesser der Kammer | 115 mm |
| Durchmesser der Kammer | 4.5 in |
| Anzahl der Nuten | Eben |
| Material | Stahl |
| Zündungsmarkierung | true |
| Vibrationsdämpfer | false |