Keilriemenscheibe
€355.41*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€422.94 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1691647
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Keilriemenscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Wasserpumpe |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 151 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 5.9 in |
| Gesamthöhe | 54 mm |
| Gesamthöhe | 2.1 in |
| Art der Befestigung | Bohrung: |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 36.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 1.42 in |
| Anzahl der Nuten | Eben |
| Material | Stahl |
| Zündungsmarkierung | false |
| Vibrationsdämpfer | false |