Keilriemenscheibe
(€57.36 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
21051-00H00
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Keilriemenscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Wasserpumpe |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 153 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 6.0 in |
| Gesamthöhe | 45 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Art der Befestigung | Bohrung: |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 32.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 1.26 in |
| Anzahl der Nuten | Eben |
| Material | Stahl |
| Zündungsmarkierung | false |
| Vibrationsdämpfer | false |