Keilriemenscheibe
€188.15*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€223.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-5 days
Product number:
582018475
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Keilriemenscheibe"
| Kleinster Innendurchmesser für die Montage | 17 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 70 mm |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Gesamthöhe der Riemenscheibe | 33.2 mm |
| Durchmesser der Kammer | 65 mm |
| Befestigungsart | Bohrung |
| Anwendung | Umlenkrolle |
| Material | Stahl |
| Zündungs-Kennzeichnung | false |
| Schwingungsdämpfer | false |