Kette
(€132.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8036219
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kette"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Blattkettentyp | Typ 31 |
| Schnürung | 6 x 6 |
| Kettennummer | LINDE106 |
| Gesamtbreite | 59.5 mm |
| Gesamtbreite | 2.34 in |
| Gesamthöhe | 20.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.81 in |
| Steigungslänge | 25.4 mm |
| Steigungslänge | 1.0 in |
| Plattendicke | 3.05 mm |
| Plattendicke | 0.12 in |
| Stiftdurchmesser | 8.27 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.33 in |
| Nominale Bruchlast | 180 kN |
| Nominale Bruchlast | 40466 lbf |
| Tatsächliche Bruchlast | 190 kN |
| Tatsächliche Bruchlast | 42712 lbf |
| Testladung | 90 kN |
| Testladung | 20232 lbf |
| Material | Karbonstahl |
| Typ der Kette | Flyerkette |
| Verkaufseinheit | Auf Länge geschnitten |