Kippschalter
€29.80 / Stück*
(€35.46 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
163383
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamtbreite | 0.9 in |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm, Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie, Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe der Leuchte | Durchsichtig |
| Spannung des Lichtes | 24 V |
| IP-Schutzart | IP53 |