Kippschalter
(€237.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3203E00092YY
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 34 mm |
| Gesamtlänge | 1.3 in |
| Gesamtbreite | 17 mm |
| Gesamtbreite | 0.7 in |
| Gesamthöhe | 24 mm |
| Gesamthöhe | 0.9 in |
| Länge der Kabel | 200 mm |
| Länge der Kabel | 7.9 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 2 |
| Licht vorhanden | Nein |
| IP-Schutzart | IP6K7 |