Kippschalter
€143.92 / Stück*
(€171.26 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7915490408
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamtbreite | 0.9 in |
| Gesamthöhe | 44 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 9 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 2 |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe der Leuchte | Orange |
| Spannung des Lichtes | 24 V |
| IP-Schutzart | IP67 |