Kippschalter
€22.55*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€26.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7915490611
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Kippschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6,3 mm |
| Strom | 20 A |
| Minimale Spannung | 12 V |
| Anzahl der Stifte | 4 |
| Eingebaute Länge des Wippschalters L1 | 37 mm |
| Eingebaute Breite des Wippschalters W1 | 21 mm |
| Eingebaute Höhe des Wippschalters H1 | 37.5 mm |
| Anzahl der Aktuatoren | 1 |
| Drucktaste vorhanden | true |
| Material der Drucktaste | Kunststoff |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| IP-Wert, Grad der Staub- und Wasserfestigkeit | IP66 |
| Schutzkappe vorhanden | false |
| Symbol vorhanden | Ja |
| Farbe der Linse | Weiß |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe des Lichtes | Orange |
| Spannung des Lichtes | 12 V |
| Funktion | Licht |
| Unterart der Funktion | Licht, Rundum/Blitzleuchte |
| Art der Position des ersten Aktuators | 2A |
| Art des Schalters des ersten Aktuators | 2102A1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |