Kippschalter
€45.83 / Stück*
(€54.54 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7915490687
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kippschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 5 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6,3 mm |
| Minimale Spannung | 6 V |
| Maximale Spannung | 28 V |
| Anzahl der Stifte | 5 |
| Eingebaute Länge des Wippschalters L1 | 44 mm |
| Eingebaute Breite des Wippschalters W1 | 22 mm |
| Eingebaute Höhe des Wippschalters H1 | 44 mm |
| Anzahl der Aktuatoren | 1 |
| Drucktaste vorhanden | true |
| Material der Drucktaste | Kunststoff |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzkappe vorhanden | false |
| Symbol vorhanden | Nein |
| Farbe der Linse | Weiß |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe des Lichtes | Rot |
| Spannung des Lichtes | 6 V |
| Funktion | Sonstige |
| Beschriftung: Text und/oder Ziffern auf dem Wippschalter | F |
| Art der Position des ersten Aktuators | 2K |
| Art des Schalters des ersten Aktuators | 2103B1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |