Kippschalter
(€94.78 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
796682
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Gesamtbreite | 11 mm |
| Gesamtbreite | 0.4 in |
| Gesamthöhe | 24 mm |
| Gesamthöhe | 0.9 in |
| Länge der Kabel | 195 mm |
| Länge der Kabel | 7.7 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |