Klemmschelle Schlauch
€9.22 / Stück*
(€10.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0171520
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 12.0 mm |
| Breite | 0.47 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 1.22 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 38.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 1.5 in |
| Stärke | 1.8 mm |
| Stärke | 0.07 in |