Klemmschelle Schlauch
€10.44 / Stück*
(€12.42 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0171571
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 12.0 mm |
| Breite | 0.47 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 19.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.75 in |
| Stärke | 1.5 mm |
| Stärke | 0.06 in |