Klemmschelle Schlauch
(€7.96 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0530061
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Schwerlastschellen |
| Untertyp | T-Bolt-Schwerlastschelle |
| Breite | 18.0 mm |
| Breite | 0.75 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 1.34 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 43.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 1.57 in |
| Material | Edelstahl mit verzinkter Schraube |
| Stärke | 0.6 mm |
| Stärke | 0.02 in |