Klemmschelle Schlauch
(€6.85 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0530771
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Schwerlastschellen |
| Untertyp | Standard Schwerlast |
| Breite | 20.0 mm |
| Breite | 0.79 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 63.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 2.48 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 68.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 2.68 in |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |