Klemmschelle Schlauch
€2.96 / Stück*
(€3.52 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1112902BB
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 8.0 mm |
| Breite | 0.32 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 12.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.47 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 13.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 0.51 in |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |