Klemmschelle Schlauch
€1.42 / Stück*
(€1.69 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
502547
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standard-Schlauchschellen |
| Untertyp | Schneckenantrieb |
| Breite | 9.0 mm |
| Breite | 0.35 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 1.38 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 1.97 in |
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.02 in |