Klemmschelle Schlauch
€2.09 / Stück*
(€2.49 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
518196
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standard-Schlauchschellen |
| Untertyp | Schneckenantrieb |
| Breite | 9.0 mm |
| Breite | 0.35 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 8.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.32 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 0.63 in |
| Stärke | 0.8 mm |
| Stärke | 0.03 in |