Klemmschelle Schlauch
€1.89 / Stück*
(€2.25 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
519746
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standard-Schlauchschellen |
| Untertyp | Schneckenantrieb |
| Breite | 9.0 mm |
| Breite | 0.35 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.63 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 0.98 in |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |