Knopf
(€12.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009302416
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Knopf"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Rändelschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 10.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.39 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 88.0 mm |
| Körperlänge | 3.46 in |
| Gesamtlänge | 116.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.57 in |
| Form des Kopfes | Stern |
| Antriebsart | Manuell |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |