Kohlenfeder
€30.20 / Stück*
(€35.94 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
143393
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kohlenfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Bürstenfeder | Spiralfeder |
| Gesamtlänge | 41.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.61 in |
| Gesamtbreite | 10.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.39 in |
| Anzahl der Wicklungen | 5 |
| Stärke | 0.4 mm |
| Stärke | 0.02 in |
| Außendurchmesser | 20.5 mm |
| Außendurchmesser | 0.81 in |
| Breite der Rolle | 10.0 mm |
| Breite der Rolle | 0.39 in |